воскресенье, 29 марта 2015 г.

Вышивка в мешке)

Да, чего-то не знаю как назвать... У нас продолжается совместный проект с Натальей и ее блогом "Подружки-рукодельницы". Тема сэмплеров в этом месяце - Голландия.

Голландия у меня вообще ни с чем не ассоциируется. Разве что с путешествиями.. Путешествия в моей голове - это сумки чемоданы, ну или сувениры какие-нибудь, если уж речь идет о Голландии))


Сначала думала сделать открытку. Лежала бы это открытка, а иногда я перебираю свои коробочки, вот наткнулась бы, вспомнила. Но все таки потом решила сшить такой мешочек.



Внутри все просто беленькое, и еще укреплено флизелином.



Если бы не этот СП, то я бы не стала вести блог, по крайней мере, была близка к этому. Наверно, у многих такое бывает...

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Татьяна, но после твоих цветов, которых ты наделала полгороду, это действительно кривулька

      Удалить
  2. Эля, отличный мешок получился! Вместительный))))

    ОтветитьУдалить
  3. Эль,я тебя понимаю,по поводу блога-у меня тоже эти сомнения не покидают.Хотя чужие блоги читать мне нравится.Давай пока подержимся,а там видно будет.Мешочек очень удачный-умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Эль,я тебя понимаю,по поводу блога-у меня тоже эти сомнения не покидают.Хотя чужие блоги читать мне нравится.Давай пока подержимся,а там видно будет.Мешочек очень удачный-умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, давай подержимся)). Мне тоже, кстати, у других то нравится читать, и учишься чему-то и что-то новое для себя открываешь

      Удалить
  5. Хороший мешочек, такой объёмный. А какого он размера?
    Уже нашли применение? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, донышко в диаметре 14 см, а высота 20 см. Хотела сложить в него тесемки или нитки, но под руку попался конструктор, поэтому там сейчас конструктор лежит.

      Удалить
  6. Хорошенький мешочек, применить можно для чего угодно, тем более форма устойчивая!

    ОтветитьУдалить
  7. Практичное применение мини- вышивки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...